branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сегодня в Москве будет ограничено движение

Как сообщили Autonews.ru в ГИБДД Москвы, в связи с проведением торжественного марша ветеранов по Красной площади с 8.30 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного, по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту...
Сегодня в Москве будет ограничено движение
Сегодня в Москве будет ограничено движение
Сегодня в связи с проведением массовых мероприятий будет ограничено движение автотранспорта в центре столицы. Как сообщили Autonews.ru в ГИБДД Москвы, в связи с проведением торжественного марша ветеранов по Красной площади с 8.30 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного, по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка.

С 15.30 мск пройдут шествия и митинги, посвященные 88-летию Октябрьской революции. Из-за этого будут закрыты для проезда Триумфальная и Театральная площади, улицы 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Охотный ряд, Моховая и Петровка, а также Театральный проезд, Страстной и Тверской бульвары. Все ограничения будут сняты сразу после окончания мероприятий.

Госавтоинспекция рекомендует москвичам заранее выбирать маршруты объезда, а также соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

РБК