branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Американцы и дальше смогут слушать спутниковое радио в Chrysler, Dodge и Jeep

Американское отделение концерна DaimlerChrysler продлило эксклюзивное соглашение со спутниковым радио Sirius до 1 сентября 2012 года. Соглашение охватывает всю группу Chrysler
Американское отделение концерна DaimlerChrysler продлило эксклюзивное соглашение со спутниковым радио Sirius до 1 сентября 2012 года. Соглашение охватывает всю группу Chrysler, а также автомобили Mercedes-Benz и грузовое подразделение Freightliner.

Как ожидается, к 2006 году от группы Chrysler к этому общеамериканскому многоканальному платному радио будут подключены свыше 750 тысяч подписчиков. И их количество в будущем увеличится. Приёмник спутникового радио Sirius будет устанавливаться на автомобили группы Chrysler прямо на заводе, и с годовой подпиской будет стоить 195 долларов.

Напомним, что в июле этого года компания Land Rover также добавила в базовую комплектацию новых Range Rover и Range Rover Sport спутниковое радио Sirius. Теперь дисплей на приборной панели, при прослушивание радиопрограмм Sirius, будет показывать название песни, исполнителя и музыкальную категорию. На Range Rover также будет сенсорный экран для управления радио.