branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Ленинградка свободна, ДТП на Мичуринском

-
**ПРОБКИ** Ленинградка свободна, ДТП на Мичуринском
Авторадио сообщает об удивительном событии: наблюдается свободное движение по Ленинградскому пр-ту в сторону центра. Средняя скорость движения около 60 км/час. А теперь об более обыденном: на пересечении Мичуринского пр-та и ул. Столетова при движении в центр произошло ДТП, движение осуществляется через один левый ряд. Затруднено движение по Б. Семеновской в сторону центра и по шоссе Энтузиастов в сторону области от Новогиреевской до МКАДа. Плотное движение по Ленинскому пр-ту в сторону центра перед поворотом на ул. Лобачевского.

По информации с телекамер ГИБДД: pатруднения на внешней стороне Садового кольца от Серпуховского тоннеля до Павелецкого вокзала, от Высокояукзского моста до площади Земляного вала, от проспекта Академика Сахарова до проспекта Мира и от Триумфальной до Кудринской площади, на внутренней стороне - от Таганского тоннеля до Большого Краснохолмского моста. Затруднено движение на Цветном бульваре в область от Трубной площади, на Маросейке и Большой Лубянке.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне затруднено движение от Гольянова до Рязанского проспекта, от Волгоградского проспекта до Капотни и от Варшавского шоссе до Ясенева. На внешней стороне пробки от Рязанского пр до 88 км и от Дмитровского шоссе до Тушинского моста.

по материалам Авторадио