branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
Для автомобилистов Москвы утро добрым не бывает. По информации Авторадио, пробок на дорогах уже более чем достаточно. На 4-й Магистральной ул. от Магистрального переулка до Хорошевского ш., на улице Удальцова от Коштоянца до проспекта Вернадского, на Каширском шоссе от станции метро "Домодедовская" в сторону центра, и на Ленинградском шоссе в сторону центра от Речного вокзала до "Сокола". Рекомендуемый объезд - улицы Беломорская, Онежская, Коптевская.

По информации с телекамер ГИБДД: Затруднения на внешней стороне Садового кольца от проспекта Академика Сахарова до Кудринской площади и от Серпуховского тоннеля до Павелецкого вокзала, на внутренней - от Большой Садовой до поворота на Малую Дмитровку. В направлении центра плотный поток транспорта по Смоленской улице, Москворецкой и Кремлевской набережным, Моховой улице, а также проспекту Мира. Потихонечку забивается Маросейка.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне непросто проехать от ш. Энтузиастов до Рязанского проспекта, от Волгоградского проспекта до Каширского шоссе, от Варшавского шоссе до Ясенева и от Волоколамского шоссе до 88 км. На внешней стороне не больше 30 км-ч скорость от Гольянова до Осташковского шоссе, от Бусинова до Тушинского моста, от Варшавского шоссе до Липецкой улицы и от Волгоградского проспекта до Рязанского.

по материалам Авторадио