branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

25 ноября в Москве начнется конференция «АВТОФОРУМ-2005. Производство и продажи иномарок в России»

-
25 ноября в Москве начнется конференция «АВТОФОРУМ-2005. Производство и продажи иномарок в России»
Возрастающий интерес иностранных автопроизводителей к российскому рынку, открытие новых автодилерских центров в различных регионах страны, постоянно растущий спрос на иномарки – все это стало поводом для проведения масштабного мероприятия, которое соберет вместе западных производителей автомобилей в России и автодилеров, ориентированных на продажу импортных автомобилей.

25 ноября 2005 г., в Шератон Палас Отеле , г. Москва, состоится конференция «АВТОФОРУМ-2005. Производство и продажи иномарок в России». В ходе трех пленарных сессий и круглых столов будут рассмотрены актуальные вопросы российского автомобильного бизнеса. Организует мероприятие Международный центр конференций «On Сonference». В этом событии примут участие руководители высшего и среднего звена автодилерских компаний, представительств иностранных производителей, банков, страховых компаний, лизинговых компаний, IT-компаний, тюнинговых и автосервисных компаний.

С докладами на конференции выступят как представители государственных структур, так и лидеры рынка зарубежного автомобилестроения и дистрибуции на территории России.

Среди приглашенных докладчиков:
· Станислав Наумов, помощник министра, Министерство промышленности и энергетики РФ;
· Оскар Ахмедов, глава Audi of Russia.Проблемы взаимоотношений дилеров и производителей. Мнение производителя.
· Андрей Патин, директор по стратегическому развитию, Musa Motors, генеральный директор направления Chrysler & Jeep. Территориальное развитие дилера. Успехи и сложности.

· Олег Хусаенов, генеральный директор, Атлант-М

· Мэтью Донелли, президент, Рольф

· Топ-менеджмент, Major-Auto

На пленарных заседаниях будут обсуждаться актуальные вопросы законодательства для автобизнеса в РФ и перспективы автомобильного рынка в контексте вступления РФ в ВТО; перспективы развития сборочных заводов зарубежных производителей в России, в том числе, будут затронуты вопросы об азиатских производителях, о развитии производства и сбыта комплектующих в России, и тема под названием «Автобизнес по-русски. Проблемы взаимоотношений дилеров и производителей». Также участники конференции обсудят проблемы маркетинга и продаж в сфере автобизнеса, в том числе, поговорят о новейших исследованиях автомобильного рынка, о маркетинговых технологиях автобизнеса, о стратегиях продвижения на рынок автомобилей новых моделей и производителей, и о развитии новых сервисных программ и программ продаж.

Среди предложенных тем обсуждения для параллельных круглых столов: Сustomer Services. Искусство продаж в шоу-румах. Специфика работы с клиентами в автосалонах и автосервисных компаниях. Корпоративные продажи как перспективное направление авторынка. Влияние публикаций в СМИ и Internet на имидж марки.

В рамках конференции проводится конкурс «Бизнес со знаком +. Автобизнес». Конкурс проводится среди отечественных и иностранных компаний, занимающихся производством и поставками иномарок и комплектующих, а также среди дилерских и сервисных центров.

Формат конференции предусматривает проведение тематических круглых столов. А также специальные мероприятия, в числе которых награждения победителей конкурса «Бизнес со знаком +. Автобизнес».
Регистрация участников на сайте www.onconference.ru