branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве стало на 44 нелегальных парковки меньше

В ходе проверок, проведенных в Москве с 27 июля по 23 сентября 2005г., были выявлены 33 несанкционированные муниципальные платные парковки
В Москве стало на 44 нелегальных парковки меньше
В ходе проверок, проведенных в Москве с 27 июля по 23 сентября 2005г., были выявлены 33 несанкционированные муниципальные платные парковки автотранспорта. Как сообщили РБК в пресс-службе Департамента транспорта и связи столицы, всего за указанный период специальная комиссия проверила 92 такие парковки, расположенные на улично-дорожной сети столицы. В результате этой работы было изъято 10 нагрудных знаков; 100 квитанций на оплату парковочных услуг; 25 поддельных ордеров на парковку; 7 удостоверений; произведен демонтаж 80-ти несанкционированных ограждений.

В пресс-службе также отметили, что, по данным УБЭП ГУВД, за первую декаду текущего месяца сотрудники 8-го отдела УБЭП ГУВД Москвы выявили 11 несанкционированных платных парковок. Задержаны и привлечены к административной ответственности более 20 человек. Всего с июля 2005г. сотрудники УБЭП ГУВД г.Москвы провели 37 рейдов, проверив 107 мест парковки автотранспорта. По результатам проверок составлено 93 административных протокола, а также два материала в отношении лиц, занимавшихся организацией несанкционированной парковочной деятельностью у Курского вокзала. Данные материалы направлены в ОВД "Бассманный" для принятия решения о возбуждении уголовных дел.