branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
Как сообщает Авторадио, пробки наблюдаются на Щелковском ш. от 9-ой Парковой до МКАДа, на Каширском ш. от Борисовских прудов в сторону центра, на Рязанке в центр перед Хохловкой, и на Ленинградском пр-те от ст. м. "Динамо" до "Сокола".

По информации с телекамер ГИБДД, затруднения на внешней стороне Садового кольца от Триумфальной до Смоленской площади, на внутренней - от Таганского тоннеля до Житной улицы и от Кудринской до Триумфальной площади. В центр плотное движение по проспекту Мира, Москворецкой и Кремлевской набережным, Моховой и Смоленской улицам. В обоих направлениях затруднения на Новом Арбате, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицах. Кроме того, скопились машины на Маросейке, в Оружейном переулке, Серебрянической набережной, на бульварах от Пушкинской площади до Нового Арбата, Солянке от Астахова моста и на Люсиновской улице.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне придется притормозить на участках от ш. Энтузиастов до Рязанского проспекта, от Варшавки до Ясенева и от Осташковского до Ярославского шоссе. На внешней стороне скорость не более 20 км-ч - от Ярославки до Дмитровки и от Бусинова до Тушинского моста.

по материалам Авторадио