branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Начались традиционные вечерние пробки

Начались традиционные вечерние пробки.
Начались традиционные вечерние пробки. Как сообщает Авторадио, образовалась пробка на внешней стороне 3-го кольца - от Лефортовского тоннеля до Шереметьевской улицы, по Б. Черкизовской ул. в сторону Щелковского ш., на пр-те Мира от ВВЦ до Северянинской эстакады. Затор на Новорязанском шоссе в сторону области перед поворотом на Жулебино. Тяжелое движение на Рязанском проспекте от Окружной железной дороги в сторону области.

По информации с телекамер ГИБДД, затруднения на внешней стороне Садового кольца - от Самотёчной эстакады до Смоленки. На внутренней - от Б. Садовой до М. Дмитровки, от Высокояузского до Б. Краснохолмского моста и от Павелецкого вокзала до Крымского Вала. Плотный поток машин на бульварах от Трубной площади до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Маросейке, Покровке, Неглинной улице, Серебрянической набережной и в Китайгородском проезде. Медленно движутся Смоленская улица и проспект Мира при выезде на Садовое кольцо, Н. Арбат, 1-ая Тверская-Ямская и Люсиновская в область, Цветной бульвар в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне затруднения - от шоссе Энтузиастов до Рязанки, от Молодогвардейской ул. до Рублевки, от Новой Риги до Волоколамки, от Ленинградки до Бусинова и от Осташковского шоссе до Ярославки. На внешней стороне плотным потоком движутся участки - от Бусинова до Ленинградки, от Можайки до Профсоюзной ул. и от Носовихинского до шоссе Энтузиастов.

по материалам Авторадио