branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Стоит Ярославское шоссе в область

Cередина рабочего дня, но машин на дорогах меньше не становится.
**ПРОБКИ** Стоит Ярославское шоссе в область
Cередина рабочего дня, но машин на дорогах меньше не становится. Как сообщает Авторадио, пробки на Каширском шоссе от ул. Борисовские пруды в сторону центра, на ш. Энтузиастов от Владимирской ул. в сторону центра, на Волоколамском ш. от ул. Свободы до МКАДа. Стоит Ярославское шоссе в область от МКАДа., и на Северянинском мосту в центр.

По информации с телекамер ГИБДД, есть затруднения на внутренней стороне Садового кольца от Триумфальной до Кудринской площади на внешней - от Новоарбатского тоннеля до поворота на Малую Дмитровку. Много машин на Маросейке, в Китайгородском проезде, Рождественском бульваре от Сретенских ворот до Трубной площади.

По данным с детекторов на МКАДе, на внешней стороне затруднено движение - от ш. Энтузиастов до Рязанского проспекта, от Волгоградского проспекта до Профсоюзной улицы, от Можайского шоссе до Рублевского и от Ярославского шоссе до Гольянова. На внешней стороне пробки- от Гольянова до Осташковского шоссе, от 88 км до Дмитровского шоссе и от Бусиновского проезда до Ленинградского шоссе.