branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Стоит внешняя сторона МКАД в районе Волоколамского шоссе

Как сообщает Авторадио, на данный момент затруднено движение по Новомосковской ул. от ул. Королева и далее по Шереметьевской до 3-его кольца, на Южнопортовой ул. от 3-его кольца
**ПРОБКИ** Стоит внешняя сторона МКАД в районе Волоколамского шоссе
Как сообщает Авторадио, на данный момент затруднено движение по Новомосковской ул. от ул. Королева и далее по Шереметьевской до 3-его кольца, на Южнопортовой ул. от 3-его кольца и на Ленинградке от МКАДа до Головинского ш.

По информации с телекамер ГИБДД, затруднения на Садовом кольце в обоих направлениях от Триумфальной до Кудринской площади кроме того, на внешней стороне - от проспекта Академика Сахарова до Сухаревки и от Серпуховского тоннеля до Павелецкого вокзала. В направлении центра есть проблемы на проспекте Мира, Смоленской, 1-ой Тверской-Ямской, Новом Арбате, а также Кремлевской набережной.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне много машин на участках - от ш. Энтузиастов до Рязанского проспекта, от Каширского шоссе до Профсоюзной улицы и от Новорижского шоссе до Волоколамского. На внешней стороне затруднено движение от Гольянова до 88 км и от Тушинского моста до Волоколамского шоссе.