branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Угонщик погорел на неумении водить автомобиль

Оказывается, чтобы угнать автомобиль, нужно не только уметь пользоваться отмычками и разбираться в электронике, чтобы быстро отключить сигнализацию, не только владеть оружием и иметь опыт вооруженных нападений...
Угонщик погорел на неумении водить автомобиль
Угонщик погорел на неумении водить автомобиль
Оказывается, чтобы угнать автомобиль, нужно не только уметь пользоваться отмычками и разбираться в электронике, чтобы быстро отключить сигнализацию, не только владеть оружием и иметь опыт вооруженных нападений. Есть еще одна небольшая деталь – настоящий угонщик должен уметь водить любой автомобиль. Об этой досадной мелочи совсем забыл горе-грабитель, пытавшийся лишить жителя штата Канзас его любимого Chevrolet Camaro.

На одной из парковок вооруженный преступник заставил 26-летнего владельца машины «освободить помещение», сел в машину… и не смог ничего сделать. Автомобиль был оснащен механической коробкой передач, а преступник, по всей видимости, всю жизнь ездил только на АКПП. Задержать неудавшегося угонщика полиция не смогла – быстро сообразив, что тут ему ничего "не светит", он сел в ждавшую его машину с водителем и уехал прежде, чем пострадавший владелец Camaro успел позвать на помощь.