branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Prology начала продажи новой мультимедийной системы AVD-710

Торговая марка Prology выпустила на рынок новую портативную мультимедийную систему Prology AVD-710, в которой 7-дюймовый (178 мм) ЖК-монитор совмещен с DVD проигрывателем, воспроизводящим диски форматов DVD, VCD, CD и MP3...
Prology AVD-710
Prology AVD-710
Торговая марка Prology выпустила на рынок новую портативную мультимедийную систему Prology AVD-710, в которой 7-дюймовый (178 мм) ЖК-монитор совмещен с DVD проигрывателем, воспроизводящим диски форматов DVD, VCD, CD и MP3.

В новой модели применена матрица последнего поколения с высоким разрешением (1440 х 234), высокой яркостью (350 кд/м) и широкими углами обзора по вертикали и горизонтали. Новинка значительно уменьшена по толщине за счет щелевой загрузки диска – до менее чем 3 см. Литиево-ионный аккумулятор, входящий в комплект, позволяет Prology AVD-710 работать в режиме воспроизведения DVD до 5 часов.
Для прослушивания звукового сопровождения в системе есть 2 стереодинамика и гнездо для подключения наушников. Управлять ей можно как при помощи кнопок на лицевой панели монитора, так и с помощью полнофункционального пульта дистанционного управления карточного типа.