branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai выпустил чемпионский Tucson

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai представила ограниченную серию Champion своего внедорожника Tucson...
Hyundai Champion Tucson
Hyundai Champion Tucson
Южнокорейская автомобильная компания Hyundai представила ограниченную серию Champion своего внедорожника Tucson . Эту версию отличают более богатое оснащение и некоторые изменения в экстерьере. Так, передняя часть «Чемпиона» получила двуцветный бампер с интегрированными противотуманными фарами и большими воздухозаборниками. По бокам автомобиля появились накладки, а сзади – новый бампер и четыре выхлопные трубы. Все это, по мнению представителей Hyundai придает автомобилю более спортивный и агрессивный вид.

Салон встретит своих пассажиров алькантрой, ворсистыми коврами и накладками и вставками из алюминия. А дверные ручки и центральная консоль могут похвастать деревянными вставками из клена.

Hyundai планирует выпустить не более 500 не более 500 Hyundai Tucson в версии Champion. На европейском рынке цены на «чемпионский» вседорожник начинаются от 27.190 евро за версию 2.0 GLS (141 л.с.) и заканчиваются на отметке в 32.940 евро за версию 2.7 V6 (175 л.с.) с полным приводом. Кроме того, Tucson Champion доступен для европейцев и в дизельном варианте – версия со 113-сильным двигателем будет стоить 31.890 евро. О возможных поставках Tucson Champion на российский рынок пока ничего неизвестно.