branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В двух ДТП на Украине 9 человек погибли и 9 травмированы

В двух ДТП на Украине за минувшие сутки погибли 9 человек, в том числе двое детей, и 9 получили травмы. Как сообщили РБК в МЧС республики, в Запорожской области сегодня ночью около села Луначарское на автодороге Новоазовск-Одесса водитель легкового автомобиля не справился с управлением...
9 человек погибли в двух ДТП на Украине
9 человек погибли в двух ДТП на Украине
В двух ДТП на Украине за минувшие сутки погибли 9 человек, в том числе двое детей, и 9 получили травмы. Как сообщили РБК в МЧС республики, в Запорожской области сегодня ночью около села Луначарское на автодороге Новоазовск-Одесса водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с частным микроавтобусом. В результате погибли 5 человек, среди них - двое малолетних детей, и двое, в том числе 14-летний подросток, госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Все погибшие и пострадавшие находились в легковом автомобиле.

Аналогичное столкновение произошло в Черкасской области утром 28 августа около города Жашков на автодороге Киев-Одесса. Водитель легковой машины выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом. Погибли водитель и три пассажира легкового автомобиля, 9 пассажиров микроавтобуса госпитализированы.

За сутки на Украине произошло 149 ДТП, в которых погибли 21 и травмированы 215 человек.