branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

4 сентября перекроют Тверскую улицу

В День города, который в Москве будут отмечать 4 сентября, будет перекрыта улица Тверская...
4 сентября перекроют Тверскую улицу
4 сентября перекроют Тверскую улицу
В День города, который в Москве будут отмечать 4 сентября, будет перекрыта улица Тверская. Участок от Пушкинской до Манежной площади будет закрыт для движения автомобильного и общественного транспорта с 8.00 до 22.00. Кроме того, из-за массовых гуляний в центральной части города будут внесены изменения в маршруты движения наземного общественного транспорта.

В местах проведения праздничных мероприятий сотрудниками столичного ГУВД будет обеспечена безопасность движения транспорта и пешеходов, а также организована парковка автотранспорта.

В прошлом году движение по Тверской улице от Триумфальной до Манежной площади было перекрыто с 5:00 мск до окончания мероприятий, а с 12:10 мск до 13:00 мск - на участке от Пушкинской до Триумфальной площади. Объезд предполагался по Тверскому и Страстному бульварам, улицам Гашека, Васильевская, 2-я Брестская, Садовому кольцу.

Кроме того, с 12:30 мск было закрыто движение всех видов транспорта, кроме общественного, по Садовому кольцу в обоих направлениях, а с 13:30 мск - всего транспорта по улицам Моховая и Охотный ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Тверскому бульвару.

В дни праздников также зачастую перекрывается улица Косыгина от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта (объезд - по Университетскому проспекту и 3-му транспортному кольцу), Москворецкая, Кремлевская, Софийская, Раушская набережные, Большой Москворецкий мост.