branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве провалилось Садовое кольцо

-----
В Москве провалилось Садовое кольцо
В центре Москвы сегодня утром под землю провалилось дорожное полотно. Однако на этом неприятности не закончились. В связи с тем, что провал не успели вовремя огородить, в него на полном ходу влетел грузовой автомобиль. К счастью, никто не пострадал.
Как сообщили РБК в Главном управлении МЧС России по Москве, около 08:00 во втором ряду на внешней стороне Садового кольца вблизи дома N1 по Садовой-Кудринской улице произошел обвал грунта общей площадью 5 квадратных метров и глубиной 2 метра.

Через некоторое время в образовавшуюся яму на полной скорости въехал грузовой "КамАЗ". Несмотря на сильные повреждения автомобиля, его водитель отделался лишь легким испугом. В настоящее время на месте происшествия работают дорожно-коммунальные бригады, которые устраняют последствия случившегося.

Предположительно, обрушение вызвано строительными работами, которые велись неподалеку. В ГИБДД говорят, что асфальт просел в то время, когда рабочие делали подземный переход.

В связи с инцидентом движение на данном участке затруднено. Сотрудники ГИБДД просят водителей с понимаем отнестись к ситуации и выбирать маршруты объезда.