branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen готовит новые домики на колесах

-----
Volkswagen готовит новые домики на колесах
На специализированной выставке Caravan Salon 2005 Volkswagen представит три новые модели. Салон пройдет с 26 августа по 4 сентября в германском городе Дюссельдорф.

Первая новинка под названием Beach ближе всего по виду к минивэну. Ее задние сиденья, передвигаясь и складываясь, превращаются в отличный диван, а в комбинации с передними сиденьями, развернутыми на 180 градусов, образуют в задней части автомобиля уютную гостиную. Узнать Beach в толпе можно будет по декоративным полосам оранжевого или желтого цвета по бокам автомобиля. Скетч этой новинки был показан на Caravan Salon в прошлом году.

California отличается возможностью установки выдвигающейся крыши, которая во время стоянки обеспечивает путешественников свежим воздухом и защищает от назойливых насекомых. Внутреннее оснащение домика на колесах не претерпело существенных изменений. В нем по-прежнему присутствует мебель (включая мини-кухню и холодильник) и складные сиденья.

И, наконец, на выставке можно будет увидеть городской фургон под названием Caddy, предназначенный для перевозки пассажиров и негабаритных грузов.