branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

За выходные произошло 5 крупных ДТП, одно из них - в Москве; погибли 65 человек

-----
За выходные произошло 5 крупных ДТП, одно из них - в Москве; погибли 65 человек
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу в середине дня на Алтуфьевском шоссе у дома N14. В результате ДТП с участим четырех автомашин пострадали четыре человека, в том числе 7-летняя девочка. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Крупная автокатастрофа случилась в ЮАР – там погибли как минимум 24 человека. Как сообщили представители полиции, инцидент произошел близ г.Умтата, к югу от Йоханнесбурга. По предварительным данным, у автобуса отказали тормоза, в результате чего он рухнул в ущелье. Пострадавшие доставлены в госпитали, об их числе не сообщается.

Еще одно крупное ДТП в Китае унесло жизни 17 человек, еще 38 получили различные ранения. Авария произошла в провинции Хубэй в г.Эньши. По утверждениям очевидцев, водитель автобуса, в котором находились 55 человек, не справился с управлением, и автобус рухнул в 120-метровую пропасть.

В Египте в результате аварии автобуса в Египте погибли 7 человек, еще 40 получили травмы различной степени тяжести. Все погибшие - граждане Египта.
Инцидент произошел в 70 км к юго-востоку от Каира на трассе, ведущей к курортному г.Бур-Сафага на побережье Красного моря. По словам полиции, автобус столкнулся с грузовиком и перевернулся. Пострадавшие доставлены в больницы г.Суэц (100 км к юго-востоку от Каира). Причины аварии неизвестны.

В результате крупного дорожно-транспортного происшествия на севере Ирана погибли 17 человек. Три человека получили тяжелые травмы и были госпитализированы на вертолетах.
Авария случилась в 100 км к северо-востоку от иранской столицы. Автобус с пассажирами врезался в грузовик. Причиной столкновения стала потеря контроля водителем автобуса над машиной. Большинство жертв автокатастофы - студенты.