branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lincoln Zephyr появится в продаже осенью

-----
Седан Lincoln Zephyr, сделанный на базе Mazda6, появится в продаже в США осенью и будет стоить 29.995 долларов. У него буде всего шесть пунктов в списке опций, зато базовая комплектация достаточно богатая, чтобы удовлетворить самых претенциозных клиентов.

Например, любой покупатель получит без доплаты: 3-литровый 221-сильный V6; 6-ступенчатый автомат; 17-дюймовые колеса; системы стабилизации движения; CD-чейнджер на 6 дисков; кожаный салон; кнопки управления на руле; и на выбор отделку либо черным деревом, либо светлым кленом. Если этого покажется мало, то из опций можно будет добавить аудиосистему THX, DVD-навигатор, лампы фар высокой интенсивности; хромированные диски; вентиляцию кресел и люк с электроприводом. При такой полной "загрузке" Zephyr обойдется в 35.575 долларов.

Lincoln также подтверждает, что готовит еще два новых седана, который появятся после кроссовера Aviator, намеченного на 2007 год. Вероятно, две новинки станут наследниками Continental и LS, и обе получат архитектуру Freestyle/Volvo XC90.