branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen отзывает Golf

Volkswagen отзывает в США 35 тыс. автомобилей Golf, производства 1999-2000 годов
Volkswagen отзывает Golf
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen AG отзывает в США 35 тыс. автомобилей Golf, производства 1999-2000 годов. Как сообщает Североамериканская администрация по безопасности дорожного движения, сервисная кампания организована в связи с возможными дефектами в сочленениях топливоподающей системы. По словам представителей Volkswagen of America, все автомобили будут проверены и в случае необходимости будут установлены новые уплотнители. При этом, по словам представителей компании, автомобили, произведенные в более поздний период отзыву не подлежат, т.к. ранее для них уже была проведена сервисная кампания в ходе которой была проверена и топливная система.

Напомним, что в конце прошлого года Volkswagen of America Inc. объявил об отзыве 350 тыс. автомобилей для проверки электрики. Тогда были отозваны Volkswagen Golf, Volkswagen Golf GTI и Volkswagen Jetta, произведенные в 2000-2002гг. На некоторых из отзываемых автомобилей в течение срока эксплуатации могло выйти из строя реле указателей поворота, что может привести к их выходу из строя. Дилерам было предписано заменить дефектные детали и начать сервисную кампанию не позднее февраля 2005г.

Кроме того, тогда же было отозвано около 20 тыс. автомобилей моделей Golf, Jetta, New Beetle и Passat с дизельными двигателями для проверки топливных насосов.