branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Открывается новый Тюнинг-комплекс "ААС-Tuning"

"АвтоАудиоЦентр", один из ведущих производителей и поставщиков продукции CAR AUDIO на российский рынок, открывает в Москве новый Тюнинг-комплекс "ААС-Tuning"
Открывается новый Тюнинг-комплекс "ААС-Tuning"
В конце апреля компания "АвтоАудиоЦентр", один из ведущих производителей и поставщиков продукции CAR AUDIO на российский рынок, открывает в Москве новый Тюнинг-комплекс "ААС-Tuning", не имеющий аналогов в России. Впервые под одной крышей собраны лучшие мастера российского тюнинга - "Proline-Sport", "DigiTec", "Сталкер", "ААС", которые создадут неповторимый имидж автомобилю, а известный аэрограф Ильнур Мансуров сделает образ авто ярким и запоминающимся.

На двух этажах тюнинг-комплекса общей площадью более 1.500 кв.м будут представлены товары и услуги по следующим направлениям:

аэродинамический тюнинг

тюнинг салона

тюнинг подвески и ходовой части

тюнинг двигателя и выхлопной системы

установка ксенона

установка аудио/видео-оборудования

ЧИП-тюниг

аэрография

А также широкий выбор: car audio

стильных колесных дисков эксклюзивных размеров

высококлассных покрышек известных мировых производителей

сигнализаций и других средств защиты автомобиля

Приобретенное оборудование устанавливается на месте. А пока специалисты тюнинг-комплекса выполняют свою работу, клиент сможет выпить чашечку кофе, наблюдая за тем, как преображается его автомобиль. В своей работе "ААС-Tuning" будет использовать продукцию и опыт ведущих мировых производителей: REMUS, SEBRING, RH, KESKIN, YOKOGAMA, MISHELIN, DUNLOP, H&R, EIBAX, BILSTEIN, DigiTec, HELIX, BRAX, DENON, VIBE, KIKER и многих, многих других.

Качественный сервис по формуле "от А до Я" для автомобилей всех классов и марок!

Приглашаем в "ААС-Tuning" по адресу: г. Москва, улица Электродная, 13, строение 4 Дополнительная информация по тел: (095) 916-63-63