branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hella представит новые технологии на конгрессе SAE

-----
Компания Hella KGaA Hueck & Co представит на международном конгрессе SAE свои последние разработки - системы по контролю за напряжением и распределением электричества. Конгресс пройдет 11-14 апреля 2005 г. в Мичигане, штат Детройт.

Системы освещения, активного контроля положения кузова автомобиля и климат-контроля, используемые в современных автомобилях требуют мощной системы электроники и модульных структур для использования на различных платформах. Intedis - совместное предприятие Hella и Leoni – разработало различные варианты дизайна, новые материалы и технологии для систем электропроводки, а также для управления напряжением и мощностью.

"Умные" датчики аккумулятора и отвечающая за мощность электроника поддерживают функцию автоматического выключения, подобно тем сенсорам, которые сейчас используются на гибридных автомобилях. Приборы Hella обеспечивают автоматическое выключение определенных автомобильных систем и их включение простым нажатием педали газа.

Программируемый датчик аккумулятора от Hella четко измеряет функциональное состояние аккумулятора и легко устанавливается на любой автомобиль. Сенсор следит за энергией, вырабатываемой различными электрическими приборами, что позволяет избежать полной разрядки аккумулятора. В Европе он будет предлагаться к различным моделям DaimlerChrysler и Jaguar.

Hella также представит на конгрессе техническую документацию по светодиодному освещению, электронике, используемой в освещении и управлению аккумулятором.