branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Открылся новый Центр по продаже техники Yamaha – "Актив Моторс" в Измайлово

-----
Открылся новый Центр по продаже техники Yamaha – "Актив Моторс" в Измайлово
31 марта 2005 года состоялось торжественное открытие нового, второго по счету, Центра по продаже техники Yamaha – "Актив Моторс" в Измайлово. Новый мотосалон, расположенный по адресу Измайловское шоссе, дом 13, специализируется на продаже мотоциклов, мотовездеходов, снегоходов, гидроциклов, моторов для яхт и катеров, генераторов электроэнергии, а также аксессуаров Yamaha.

В салоне также представлена широкая гамма экипировки от различных производителей. Новый центр оборудован зоной, в которой есть все необходимое оснащение для подготовки техники к продаже и установке на нее дополнительного оборудования.

Церемония открытия прошла в легкой и непринужденной обстановке. Символическую красную ленточку на торжественном открытии Центра перерезали: Генеральный директор компании ООО "Актив Моторс" Воронов Сергей Викторович, Президент Yаmaha СНГ Татео Матсумото, Генеральный директор компании ООО "СП Бизнес Кар" Терещенко Алексей Александрович и Глава представительства Toyota Tsusho Сorporation Ясуо Ниномия.

Культурная программа мероприятия была "озвучена" талантливым DJ доктором Мариарти при участии одной из лучших брейкерских команд России экстрим-шоу "Urbans". Все присутствующие на фуршете смогли по достоинству оценить дефиле новой коллекции мужской и женской мотоциклетной экипировки, а также веселые и увлекательные конкурсы.