branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Группа "Панавто" представила продукцию для элитного отдыха и развлечений

-----
24 февраля 2005 года в спорткомплексе "Олимпийский" на выставке "Спортлайф 2005" группа компаний "Панавто" представила продукцию для элитного отдыха и развлечений.

Все марки премиум-сегмента – от катеров до мототехники – открывают новые возможности для активного отдыха тем, чей уровень жизни позволяет его проводить с максимальным комфортом и наслаждением.

Представленные на выставке модель катера марки "Jeanneau" Runabout 755 компании "Престиж Яхтс", входящей в ГК "Панавто", является последней разработкой мастерских Jeanneau. Его выделяет не только изящество форм и линий, присущее эстетике итальянского стиля, но и совершенно новый уровень качества - улучшенный комфорт и прекрасные технические характеристики.

Катер "Leader 545" – многофункциональный катер. Он идеально подходит для водных видов спорта, морской рыбалки и просто отдыха на воде.

Катер "Cap Camarat 545" - это воплощение "ноу-хау" Jeanneau. Первый катер подобного класса был создан "Jeanneau" 40 лет назад, и с тех пор год за годом конструкция корпуса совершенствовалась, приняв окончательные формы в серии "Cap Camarat". "Cap Camarat 545"- многофункционален: он идеально подходит для рыбалки, воднолыжного спорта и дайвинга, морских прогулок вдоль побережья, пикника и многого другого. Крепкая конструкция, созданная прославленными мастерами Jeanneau, прочный корпус, удобство и безопасность, - что еще нужно, чтобы хорошо отдохнуть?

На стенде компании представлены две модели автомобилей Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц , которые полностью отвечают требованиям человека ведущего активный образ жизни – это внедорожник Mercedes-Benz G-class / Мерседес-Бенц G-класса и универсал Mercedes-Benz C-class / Мерседес-Бенц С-класса, а так же новинка 2004 года Mercedes-Benz CLS / Мерседес-Бенц CLS.

А романтиков и экстрималов на стенде "Панавто" ждут спортбайки, чопперы, скутера и абсолютно уникальный на российском рынке мотоцикл Yamaha YBR-125 стоимостью 1990$, который может стать и Вашим первым мотоциклом, и замечательной игрушкой на даче. Водные мотоциклы фирмы Yamaha со специальным ценовым предложением тоже не останутся без внимания, ведь скоро жаркое лето и период отпусков. Не забыты, также экипировка и аксессуары ведущих мировых фирм.

Лето, как обещает "Панавто", не будет скучным – главное, успеть к нему подготовиться, чтобы провести с максимальной пользой и удовольствием.

"Панавто", как всегда, предлагает лучшее для самых взыскательных клиентов, и выбор автомобилей, мототехники, водных аксессуаров, катеров и яхт здесь предложат самый большой и по лучшим условиям в Москве!