branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Война с коррозией? Начните с локального ремонта!

-----
Война с коррозией? Начните с локального ремонта!
Как автовладельцу, Вам, конечно же, хорошо известна проблема под названием "коррозия". Неприятная болезнь, которой подвержен каждый автомобиль еще при сходе с конвейера и которая становится особенно актуальной зимой, в России. Тому немало способствуют различные антигололедные реагенты, вот уже несколько лет активно применяемые нашим правительством на столичных дорогах, песочно-солевая жижа, по которой ежедневно проезжает Ваш автомобиль, характерные для нашего климата перепады температур и различные повреждения лакокрасочного покрытия. Стоит появиться небольшой царапине, сколу или вмятине – и туда непременно попадает влага, начинает ржаветь и гнить самая дорогая часть машины – кузов. Коррозия, если только дать ей шанс, в свою очередь, начнет активно "съедать" Ваши деньги.

Как избежать этой проблемы? Почаще мыть свою машину, использовать различные виды защитного покрытия кузова и обратить свое пристальное внимание на наличие механических повреждений. Иными словами, как можно быстрее заняться удалением того или иного дефекта лакокрасочного покрытия, отложенного до лучших времен.

Тем более что сегодня это сделать гораздо проще, чем раньше. Быстрее и дешевле. Ведь именно для решения подобных проблем и существует локальный ремонт автомобиля. Удалить сколы, царапины, небольшие вмятины, потертости с кузова, а заодно и повреждения обивки, трещины, порезы обшивки салона, ликвидировать очаги коррозии на легкосплавных дисках – все это стало возможным, благодаря локальному ремонту.

Преимущество такого ремонта - в возможности произвести ремонт локально: без демонтажа поврежденной детали, без ее полной перекраски, с максимальным сохранением заводского лакокрасочного покрытия. В результате, Вы получаете более высокое качество, значительную экономию времени и средств.

В основе локального ремонта - технология "ChipsAway" (англ. – "долой сколы"), созданная в 1988 году талантливым американским инженером Дэниэлем Пикуром. Ее секрет заключается в уникальной запатентованной химической композиции, которая используется во всех компонентах "ChipsAway" и обеспечивает максимальную совместимость ремонтного покрытия с любыми существующими автомобильными покрытиями: как заводскими, так и ремонтными. За рубежом технология локального ремонта уже успела завоевать признание и успешно используется в течение 16 лет. 5 лет назад к мировой сети "ChipsAway" присоединилась и российская компания, предложив нашим автовладельцам новую, удобную и высококачественную услугу.