branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Вчера открылся автосалон в Чикаго

С 9 по 20 февраля в Чикаго проходит 97-й ежегодный автосалон, где в этом году представлено более тысячи новинок мировых производителей
Вчера открылся автосалон в Чикаго
Вчера в Чикаго открылся 97-й ежегодный автосалон. Площадь залов выросла почти вполовину, по сравнению с прошлым годом. Свои новинки сюда привезли и такие американские гиганты, как Ford и GM, и корейские Kia и Hyundai, и японские и итальянские производители. Всего будет представлено более 1.000 новых автомобилей. Сегодня и завтра компании будут показывать свои творения только прессе, а 11 февраля автосалон откроет двери для широкой публики и завершится 20 февраля.

Одной из главных достопримечательностей стал новый 800-метровый трек компании Chrysler, где все желающие смогут проехаться на автомобилях Chrysler, Jeep и Dodge.

Зрителей порадуют концепты Acura RD-X, Chrysler Firepower, Dodge Nitro, Ford Shelby GR-1, Jaguar Advance, и множество серийных моделей – среди них купе Bentley Arnage Drophead, BMW M3, гибрид Chevrolet Silverado, Chrysler 300C SRT-8, кабриолет Ford Mustang, дизельный Jeep Liberty, KIA Spectra5, Mazda MAZDASPEED6, Toyota Avalon и Corolla, Buick Lucerne и еще несколько сотен красивых, новеньких, отполированных до блеска автомобилей, каждый из которых, при наличии соответствующих желаний и возможностей, можно приобрести и поставить в свой гараж.