branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Major - новый дилер Volvo!

-----
Major - новый дилер Volvo!
Major – новый официальный дилер VOLVO!

Сегодня автомобильный холдинг Major находится у всех "на слуху" благодаря своему необыкновенно динамичному развитию. Открывая каждый год по несколько новых дилерских центров самых именитых брендов, Major привлекает все больше новых клиентов, которые обычно остаются настолько довольными своим первым посещением, что сразу и надолго становятся уже клиентами постоянными. И вот настал черед поклонников марки Volvo испытать все те выгоды и преимущества, которые так привлекают многочисленных клиентов в дилерские центры
Major
.

В чем же причина популярности наших дилерских центров, независимо от представляемого бренда?

Просто мы с самого начала решили, что мы предоставляем всем клиентам обслуживание исключительно высокого уровня, предлагаем самый широкий на рынке спектр услуг и делаем максимум для удобства наших клиентов и экономии их времени. Главное, что мы никогда не останавливаемся на достигнутом, и постоянно проводим акции по улучшению условий обслуживания, ежемесячно увеличиваем число интересных предложений. Сейчас, например, мы впервые в России предлагаем такую уникальную услугу как обмен любого автомобиля на новый Volvo. То есть, в отличие от других дилеров, мы готовы принять любую иномарку в зачёт приобретаемого автомобиля. Стоит ли говорить, насколько это может сократить путь многих покупателей к обладанию новым Volvo, особенно в сочетании с возможностью получить на сумму необходимой доплаты беспроцентный кредит на 2 года! Фактически, клиент может уехать на новом автомобиле, не заплатив ни рубля, просто его старый автомобиль будет принят в качестве первоначального взноса, а на остальную сумму оформляется кредит. Но самым приятным сюрпризом для каждого, кто покупает у нас новый Volvo, окажется дополнительный, 3-й год гарантии на любой автомобиль. Просто мы так уверены в надежности Volvo, что готовы личным примером убедить в этом и наших клиентов.

На что могут рассчитывать те, кто уже ездит на Volvo?

Что касается уже состоявшихся владельцев Volvo, то мы приглашаем их в наш сервисный центр, соответствующий всем корпоративным стандартам, и будем рады предложить им бесплатную мойку и диагностику, а также 25-процентную скидку на сервис.
Как и большинство сервисных центров, мы практикуем предварительную запись на обслуживание, но в случае экстренной поломки мы всегда готовы войти в положение и принять автомобиль на сервис без записи, более того, любой владелец автомобиля Volvo вправе рассчитывать на бесплатную круглосуточную техническую помощь на дорогах. Тем, кто уже обслуживался у другого официального дилера, но по каким-либо причинам теперь желает обслуживать свой автомобиль у нас, мы готовы пойти навстречу и сохранить скидки по дисконтной карте другого дилера. Кроме того, Вам достаточно при визите к нам распечатать и привезти эту страницу, и Вас ждет приятный сюрприз!

Новый центр открылся на МКАД – сейчас это просто модно?

Да, наш дилерский центр Volvo удобно располагается на 47-м километре МКАД по соседству с уже ставшими популярными центрами Land Rover, Ford и Mazda. И это неслучайно. Во-первых, Volvo также входит в интернациональную "семью" корпорации Ford. Во-вторых, расположение на МКАДе позволяет клиентам довольно быстро добираться до нас, избежав перегруженного центра города. К нам одинаково удобно подъезжать с Мичуринского, Ленинского или Кутузовского проспектов. Расположенные по соседству крупные торговые комплексы предоставляют отличную возможность удобно совместить посещение нашего центра с привычным семейным шопингом или отдыхом; а большая прилегающая территория и близость крупной транспортной развязки создают идеальные условия для разнопланового тест-драйва понравившейся машины в реальных условиях, мы, кстати, предлагаем тест-драйв любой модели Volvo! В самом салоне можно выбрать и установить любое дополнительное оборудование, застраховать автомобиль в ряде крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний и получить помощь в постановке автомобиля на учет. И, конечно, каждого клиента всегда ждет чашка ароматного кофе и горячие закуски и в баре. Центр работает без выходных с 8 до 22, мы стараемся быть удобным сервисом!

Как же добирать до Вашего центра и главное, обратно, тем, кто остался без "колес"?

Да, современные реалии нашего города таковы что, оставшись без автомобиля, можно лишь беспомощно "ездить" пальцем по карте и поставить крест на всех запланированных делах. Помня от этом, мы позаботились о том, как сохранить свободу передвижения нашим клиентам: во-первых, между нашим центром и м.Юго-Западная постоянно курсирует маршрутное такси, во-вторых, все клиенты сервисного центра могут воспользоваться услугой бесплатного такси в пределах МКАД, ну а тем, кто остается без своего автомобиля на продолжительное время мы предоставим подменный автомобиль аналогичного класса на специальных условиях.


Какие выгоды получит тот, кто купит новый Volvo в Major в феврале!

Тем, кто собирается стать обладателем нового Volvo, лучше не тянуть с обращением к нам. И дело даже не в том, что на данный момент мы готовы предложить как никогда широкий выбор автомобилей всех моделей и модификаций. Главное, что в феврале проходит уникальная акция "Лучшая цена", позволяющая приобрести новый автомобиль Volvo на очень привлекательных условиях. Хотите узнать подробности - просто позвоните нам, и мы уверены: Вы сами мгновенно оцените всю выгоду нашего предложения!

Т.: (095) 730-02-22.