branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

NAIAS: Jeep Hurricane - если вам мало дороги

-----
NAIAS: Jeep Hurricane - если вам мало дороги
Jeep Hurricane стал самой большой радостью для тех посетителей выставки в Детройте, которые пришли поглазеть на последние достижения в сегменте внедорожников и присмотреть себе новый вездеход. Производитель обещает, что модель полностью оправдает их ожидания.
У этого джипа будет целых два двигателя – один 5,7-литровый HEMI впереди, другой - сзади. Каждый обладает мощностью 335 л.с. В результате Hurricane сможет разгоняться до 100 км/ч менее, чем за пять секунд. И передняя, и задняя подвески независимые рычажные, с 20 дюймами хода подвески.

Дорожный просвет равен 36,3 см, а углы переднего и заднего свесов – 64,0/86,7 градусов. При шинах Hurricane высотой 37 дюймов, найдется немного препятствий, которые будут ему "не по зубам". Радиус поворота равен нулю – благодаря четырем поворачивающимся колесам машина может вертеться на месте, как танк.

Вдобавок ко всему, здесь есть два режима автоматического управления. В одном режиме задние колеса будут поворачиваться в противоположную от передних сторону для уменьшения радиуса поворота. В другом режиме все четыре колеса поворачиваются в одну сторону, что позволит автомобилю двигаться вбок, не меняя направления движения.

Этот небольшой коренастый джип очень функционален, сравнительно мало весит, и сделан из высокопрочных материалов. У него совсем нет дверей, рассчитан он на двух человек. В салоне преобладают полированный алюминий в цветах Black Thunder и Tiluminum.