branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

C 1 по 4 марта 2005г. в Москве пройдет выставка "Автотехэкспо"

-----
C 1 по 4 марта 2005г. в Москве пройдет выставка "Автотехэкспо"
С 1 по 4 марта 2005 года в Сокольниках пройдет 4-я Международная специализированная выставка автозапчастей, оборудования и автосервиса "АТЕХ/ АВТОТЕХЭКСПО" 2005", организованная холдингом MVK и журналом "За рулем" при поддержке Московской Ассоциации Предприятий Технического Обслуживания и ремонта автомототранспортных средств, журнала "Игрушки для больших" и компании IMR. "АТЕХ" объединяет огромное число предприятий, работающих в околоавтомобильном бизнесе. Прошедшая в начале 2004 года выставка собрала более 200 участников, в числе которых - не только российские, но и крупнейшие иностранные компании этой отрасли, а посетило выставку более 15 000 человек! Выставка имеет устойчивые тенденции развития, что ещё раз подтверждается тем, что в 2005 году площадь экспозиции составит более 5.000 тыс. кв. м. Выставка снискала большую популярность не только в среде профессионалов в мире автобизнеса, но и среди простых автолюбителей.

"АТЕХ" - единственная узкоспециализированная выставка в России, объединяющая компании, представляющие продукцию и услуги "всё для автомобиля", и наиболее полно представляющая все сферы околоавтомобильной жизни: оборудование для автосервисов, гаражей и заправочных комплексов, инструмент и запасные части для ремонта и обслуживания автомобилей, автомобильные стекла, автохимия и автокосметика, автошколы, автозаправки, информационное обеспечение, услуги автовладельцам и многое другое. Это позволяет достигнуть максимального результата от участия.

Кроме того, отдельную экспозицию традиционно составляют такие выставки, как "Всероссийский смотр мастеров автомотореставрации" и "Моторспортшоу", где поклонники мотоспорта и ретро-автомобилей могли полюбоваться прекрасно отреставрированными раритетными антикварными моделями, а также спортивными и гоночными автомобилями, оснащенными новейшим оборудованием и аксессуарами ведущих производителей.

Официальный сайт выставки – www.atexpo.ru