branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве открылся второй автосалон АвтоСпецЦентра Ауди

-----
10 декабря состоялось торжественное открытие нового АвтоСпецЦентра Ауди на Варшавке. Это важное для России событие – впервые официальный дилер Audi открывает второй дилерский центр. АвтоСпецЦентр Ауди на Варшавке, расположенный по адресу Варшавское шоссе, 91, представляет новейшие технологии обслуживания автомобилей Audi. Комплекс административно-сервисных зданий общей площадью почти 5 000 кв.м. вместил шоу-рум на 8 машин, сервисный центр, способный одновременно обслуживать до 45 автомобилей Audi, кузовной цех на 18 постов, зал обучения персонала, склад запчастей и аксессуаров, цех химчистки автомобилей и восстановления салона. АвтоСпецЦентр Ауди на Варшавке оснащен новейшим ремонтно-диагностическим оборудованием фирмы MAHA. Стоит отметить тот факт, что АвтоСпецЦентр Ауди на Варшавке – единственный в России сервисный центр, в котором установлены две уникальные покрасочные камеры ведущей немецкой фирмы Wolf.

В своем выступлении глава Ауди Россия Оскар Ахмедов по достоинству оценил очередной успех АвтоСпецЦентра Ауди на Таганке по продвижению бренда Audi на российский рынок. "Автомобили марки Audi уже завоевали сердца тысяч российских покупателей и в этом немаловажная заслуга АвтоСпецЦентра Ауди на Таганке. По результатам 2003 года АвтоСпецЦентр Ауди на Таганке был признан Audi AG дилером номер 1 в России. Audi в России сегодня предлагает свои продукты в сотрудничестве с более чем 20 партнерами, благодаря чему в 2004 году количество переданных покупателям новых автомобилей Audi впервые превысит 4000 штук. Мы уверены, новое предприятие АвтоСпецЦентр на Варшавке внесет свой значительный вклад в сохранение за маркой Audi положения лидера по продажам автомобилей класса premium в Московском регионе".

Управляющий директор Группы компаний АвтоСпецЦентр Ауди на Таганке и АвтоСпецЦентр Ауди на Варшавке г-н Моженков отметил: "Главная цель открытия нового центра – комфорт и удобство наших уважаемых клиентов. С открытием Ауди на Варшавке возможностей стать обладателем"Audi своей мечты" у наших клиентов стало в два раза больше. Открывшийся центр – это победные традиции многолетнего лидера АвтоСпецЦентра Ауди на Таганке и самые передовые технологии XXI-го века. Новейшее оборудование, технологии сервиса, огромный склад запчастей – все это позволит решить любую техническую проблему, возникшую при эксплуатации Audi . А значит, владелец автомобиля может просто наслаждаться превосходством технологий Audi, воплощенным в его автомобиле".

На новый дилерский центр руководство возлагаются большие надежды: планируемые объемы продаж в первый год работы (2005) – до 600 автомобилей Audi.