branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

WOLF: Тюнинг-пакет для нового Ford Focus

-----
WOLF: Тюнинг-пакет для нового Ford Focus
На Эссенском автошоу 2004 официальный партнер Ford Werke AG немецкая компания Wolf представила тюнинг-пакет для Ford Focus нового поколения.

Внешность хэтчбека изменилась благодаря установке аэропакета (1.195 евро), "белым" поворотникам (35 евро) и сдвоенной насадке из нержавеющей стали на глушитель (195 евро). В комплект обвеса вошли: широкий передний бампер, аэродинамическая юбка, массивный задний бампер, спойлер на пятую дверь и небольшое антикрыло.

Установка более жестких укороченных пружин понизила клиренс автомобиля на 35 мм и сделала его более динамичным и спортивным. Заниженный центр тяжести улучшил управляемость и устойчивость машины. Для нового Ford Focus специалисты WOLF предлагают на выбор как цельнолитые колесные диски диаметром 16-18 дюймов (от 155 евро), так и 18-дюймовые разборные (505 евро).

Спортивный стиль салону автомобиля придают такие алюминиевые аксессуары WOLF, как рукоятка рычага КПП (78 евро), накладки на три педали с защитным антикоррозийным покрытием (95 евро), и упор для левой ноги (98 евро).