branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ALL Моторс... Наши в городе!

-----
ALL Моторс... Наши в городе!
В наше время встретить на улице лошадь, запряженную в коляску, равносильно тому, как 100 лет назад повстречаться на улице с каким-нибудь из современных ныне автомобилей. Но призадумайтесь, настолько ли отсутствуют лошади в нашей с вами повседневной жизни? Ведь каждый автовладелец является хозяином целого… табуна, скрытого под капотом его любимого средства передвижения. Да и внешним своим видом грациозные автомобили не дают нам забыть об этих благородных животных; и в урчании мотора подчас можно услышать ржание, и звон шипов на зимней дороге нередко напоминает цоканье копыт.

Компания ALL Моторс, официальный дилер General Motors, совместно с компанией Shell, в минувшие выходные предложила вспомнить о связи автомобилей и их прародителей – лошадей, организовав в Большом Международном Конном Клубе PRADAR театрализованное шоу – презентацию полного модельного ряда автомобилей GM "ALL Моторс... Наши в городе".

На несколько часов гостям было предложено совершить увлекательнейшее путешествие во времени и позабыть о веке, оставшимся за воротами уютного особняка клуба. А проводниками между прошлым и будущим стали изысканно элегантные ведущие – Александр Анатольевич с очаровательной спутницей Ириной. Представление модельного ряда концерна General Motors органично сочеталось с ярким фееричным шоу, развернувшимся на манеже клуба.

Мощные автомобили и грациозные лошади, работа наездников по выездке и воздушный эквилибр на ткани, огненное шоу файеристов и шоу-балет Street-Jazz, показ коллекции корсетов и мехов от Натальи Валевской и эксклюзивное выступление "человека-драйва" нашего времени – Гоши Куценко, представшего в немного необычном широкому зрителю амплуа, зажигательно исполнив несколько песен собственного сочинения вместе с группой "Anatomy of Soul".

Гостей приветствовали генеральный директор компании "ALL Моторс" Сергей Евгеньевич Рожков и директор по маркетингу и продажам General Motors в России – Павел Видал.

И, конечно же, кульминацией шоу стал выезд на манеж новинок от GM "породистых лошадок конюшни ALL Моторс": Opel Astra New, Chevrolet Aveo и Chevrolet Lacetti - "правильных" автомобилей по "правильным" ценам. Любая из этих моделей поможет их обладателям по-настоящему ощутить себя стильным в городе.

На новом Opel Astra (стоимостью от $16.400) Вы сможете отправиться в любое путешествие, будь то дорога на работу, или обзорный тур по стране. В любой поездке Вы сможете по достоинству оценить комфорт, дизайн, устойчивость и управляемость нового автомобиля. Opel Astra New создан для любителей автомобильных поездок. Достаточно только взглянуть на выразительное центральное "ребро" на капоте, или мощные задние стойки и Вы проникнетесь совершенством и стремлением к движению этого автомобиля. Легкость и удовольствие от вождения -– это, в первую очередь, система "Интерактивного динамичного вождения" (IDS Plus), , а также система Sport Switch, при активировании которой мгновенно повышается реакция двигателя на нажатие педали акселератора. А уж чего стоит система адаптивного головного освещения (AFL), которая управляется углом поворота рулевого колеса и скоростью автомобиля, соответственно изменяя направление луча фар… Функция помощи при трогании на подъеме, система слежения за давлением воздуха в шинах, и множество других новшеств, которые по достоинству оценит любой водитель – все это Opel Astra New.

Владелец Chevrolet Aveo (стоимостью от $9.900) навсегда забудет, что значит ездить в метро. Несмотря на внешнюю компактность в салоне этого авто на удивление просторно. В любом из вариантов исполнения: 5-дверный хэтчбек или 4-дверный седан – этот автомобиль будет красив снаружи и рационально организован внутри. Достаточно беглого взгляда, чтобы заметить множество интересных деталей интерьера, как, например, водительское сиденье, с регулировками по 8 направлениям, складывающиеся спинки задних сидений, электрические стеклоподъемники и многое другое. Компактные габариты Aveo позволят припарковаться практически в любом месте, небольшой радиус разворота обеспечит маневренность на узких улочках города, а высокая посадка водителя, трехточечные ремни безопасности всех посадочных мест и АБС обеспечат уверенность в любой ситуации. Ведь этот прирожденный городской житель создан специально для того, чтобы жизнь его владельца в городе стала максимально удобной, легкой и приятной в любую погоду.

Chevrolet Lacetti (стоимостью от $13.800) при первом же взгляде обращает на себя внимание своей яркой индивидуальностью. Элегантный, и в то же время спортивный и уверенный его вид никого не оставит равнодушным. Просторный салон, рассчитанный на 5 взрослых пассажиров, с продуманным расположением разнообразных отделений для вещей, включая охлаждаемый "бардачок", мощные двигатели (1,4л, 1,6л, 1,8л), три варианта исполнения кузова – седан, хэтчбек и универсал - этот стремительный автомобиль всегда будет соответствовать Вашему образу жизни. А чтобы любая поездка оставалась безопасной, вне зависимости от погоды или дорог, Chevrolet Lacetti оснащен противобуксовочной и антиблокировочной системами, дисковыми тормозами передних и задних колес, фронтальными и боковыми подушками безопасности и другим. Хотите узнать больше?

Звоните и приезжайте:

Тел. (095) 788-08-01

Москва, Сибирский проезд, 2


Opel

Тел. (095) 755-99-90

Москва, Михайловский проезд, 3