branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"Stow"n"Go" от Chrysler получила приз журнала "Popular Science"

-----
Модели группы Chrysler продолжают привлекать к себе интерес, на этот раз журнала "Popular Science". Система трансформации салона "Stow 'n Go", которая предлагается для минивэнов Chrysler Grand Voyager и Dodge Grand Caravan, удостоена награды "Лучшая новинка" в категории "Автомобильные технологии" за создание инновационной технологии, которая позволяет без труда складывать сиденья второго и третьего ряда, образуя ровный пол. Кроме того, редакция журнала присудила модели Dodge Magnum (на российский рынок эта модель официально не поставляется), главный приз "Лучшая новинка 2005 года" в категории "Автомобили".

Для того, чтобы победить в категории "Лучшая новинка" конкурса, проводимого журналом "Popular Science", продукт либо технология должны являть собой значительный прорыв в соответствующей категории.

"Звание "Лучшая новинка" - это высшее признание журнала "Popular Science". Это звание присваивается по результатам кропотливой работы, ведущейся в течение года, по оценке тысяч самых разнообразных продуктов",- говорит редактор Марк Дженнот - "Награды удостаивается не только то, что влияет на нашу нынешнюю жизнь, но и то, что изменяет наши представления о будущем".

Система трансформации салона "Stow "n Go" является новейшей среди пятидесяти разработок, которые группа Chrysler за свою историю применила на минивэнах, занимающих лидирующее положение на рынке по продажам. Среди этих разработок есть такие, которые впервые появились на автомобилях вообще, и такие, которые впервые применялись на минивэнах. На длиннобазные минивэны Chrysler Grand Voyager и Dodge Grand Caravan система "Stow 'n Go" устанавливается в качестве стандартного оборудования.