branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В РФ за минувшие сутки произошло 355 ДТП, в которых погибли 69 и получили ранения 405 человек

-----
По данным ГУ ГИБДД МВД РФ, за минувшие сутки на территории России произошло 355 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых погибли 69 и получили ранения 405 человек, из них 37 детей. Как сообщили РБК в МВД России, 25 ДТП были совершены с участием водителей, находившихся в нетрезвом состоянии.

Так, 22 ноября в 19:20 мск в Гурьевском районе на 22-м км автодороги Калининград-Черняховск водитель, следуя на личной автомашине Audi, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной MAN, которой управлял 26-летний частный предприниматель. В результате ДТП водитель легковой автомашины и четверо пассажиров погибли.

В Московской области в 19:36 мск на 107-м км автодороги "Крым" водитель, управляя автомашиной "ГАЗель", отвлекшись от управления, произвел наезд на стоящую на правой обочине по ходу движения автомашину КАМАЗ-5320, которая находилась на месте оформления ранее совершенного ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия две женщины скончались на месте, шесть человек с травмами и переломами госпитализированы в больницу им.Семашко. По фактам аварий проводится расследование.