branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Вышел очередной календарь Pirelli

Компания Pirelli представила 33-е издание своего знаменитого календаря
Вышел очередной календарь Pirelli
Компания Pirelli представила 33-е издание своего знаменитого календаря. Над календарем 2005 года работал фотограф Патрик Демашелье, который избрал ареной для съемок Рио-де-Жанейро. Календарь вновь черно-белый. На страницах календаря можно встретить таких знаменитостей как Наоми Кэмпбелл, Изабель Фонтана, Адрина Лима, Диана Дондэ, Евгения Володиня, Юлия Штенгер и другие супермоделей.

Патрик Демашелье с 1992 по май 2004 года работал на журнал "Harpers Bazaar", работал с множеством известных компаний и даже отвечал за производство рекламных телероликов. Его работы отличает индивидуальная манера – каждый эпизод он снимает камерой Polaroid. Несмотря на любительскую "мгновенную" камеру, его работы ценятся современниками и находят место в самых лучших галереях.

В результате его работы календарь Pirelli впервые получил 22 страницы: девять добавилось к 12 месяцам в качестве иллюстраций "Credits". Традиционно, календарь Pirelli нельзя купить – он распределяется среди друзей компании и избранных. Однако, широкие массы могут приобщиться к высокому искусству через официальный сайт календаря.