branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault сделал детям рождественский подарок

-----
Renault сделал детям рождественский подарок
Французский производитель Renault решил сделать детям подарок к Рождеству – выпустить три автомобиля в немного уменьшенном варианте.

Ярко-оранжевый Modus получил решетку радиатора "под хром", ключ зажигания, педали и рулевое колесо со звуковым сигналом, и стоит это все 128 евро. Розовый Twingo можно купить за 106 евро, а Renault F1 car сделали в двух версиях – автомобиль для детей старше трех лет стоит 135 евро, а для малышей старше 18 месяцев –35 евро. Кроме того, Renault сделал и купе-кабриолет Megane с пультом дистанционного управления, у которого можно с помощью нажатия кнопки открывать и закрывать крышу. Это удовольствие обойдется родителям в 45 евро, а Renault F1 с пультом дистанционного управления будет стоить 106 евро.

Для большей правдоподобности компания даже создала игрушечный дилерский центр, где работает подъемник автомобилей, есть почти настоящий салон, бокс технического обслуживания, автомойка и несколько мастерских. Автомобили, которые подходят по размеру для детского автосалона, стоят по 2,8 евро за штуку. Все эти рождественские радости включены в каталог Renault, который есть в любом "взрослом" дилерском центре.