branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Как купить Nissan, если не хватает денег?

-----
Как купить Nissan, если не хватает денег?
Что нужно знать о том, как приобрести автомобиль Nissan и при этом получить удовольствие и выгоду?


Решили купить новый автомобиль? С первого взгляда это очень просто, но как только Вы столкнетесь с приобретением нового автомобиля, сразу возникнет множество вопросов, найти ответы, на которые кажется не столь уж легкой задачей. Автоцентр Nissan на Войковской предлагает Вам свое решение проблем.

Как купить автомобиль Nissan, если Вам не хватает денег?

Первое (и самое главное) – это понять какого именно количества денег не хватает. Если автомобиль хочется приобрести прямо сейчас, а до ближайшей зарплаты осталось 28 дней, то Ваш выбор – кредит.

Вам понадобится всего лишь 10% от стоимости автомобиля. Так, например, для покупки Nissan Almera 1,5 М/Т Вам необходимо иметь 1535$, и такую же сумму – для оформления страховки. Итого – $3000-$3500 и спустя несколько дней после оформления договора Вы уже сможете хвастаться перед друзьями новой машиной. И, кстати, в Автоцентре Nissan на Войковской Вы можете приобрести в кредит не только новый, но и подержанный автомобиль.
Если же помимо машины, Вы планируете приобрести еще подарок маме на годовщину свадьбы, и отдавать все имеющиеся деньги только за машину Вам не хочется, то мы предлагаем Вам самый популярный способ приобретения автомобиля – в рассрочку.
Для этого Вы вносите 50% стоимости (или больше) с начала, а остальные 50% погашаете в течение года или двух лет. И, главное, рассрочка идет без начисления процентов.



Вы купили автомобиль, что делать дальше?

Этот вопрос имеет самый простой ответ: "Купили? Поздравляем! Начинайте ездить!" А вот в случае, если вдруг, кто-то во дворе поцарапал машину, или она почему-то начала неритмично стучать, вместо того, чтобы приятно гудеть - в этих и многих других случаях ехать надо в автосервис. И незаменимым подспорьем в этом случае должно стать то, что СТОА Автоцентра Nissan на Войковской осуществляет ремонт и обслуживание автомобилей ежедневно, в течение 24 часов.
Для тех, кто уже ездит на автомобиле Nissan Станция технического обслуживания Автоцентра Nissan на Войковской предлагает:

Бесплатно:

 Диагностика ДВС

 Диагностика системы охлаждения

 Диагностика ходовой части

 Проверка и обслуживание АКБ

 проверка всех уровней

 Свет-тест

 Давление в шинах

 Мойка

В случае обнаружения неисправностей, мы предлагаем Вам скидку на работы – 10%. А автомобилям, выпущенным до 1999 года скидку на запчасти в 20%. И всем без исключения владельцам автомобилей Nissan до 31 декабря 2004 года мы предоставляем скидку в 10% на установку дополнительного оборудования и возможность сделать тюнинг по специальной цене.

Вы хотите получить подарок?

Если да, то у Вас есть еще один повод приобрести автомобиль в Автоцентре Nissan на Войковской. Только у нас, купив автомобиль до 31 декабря 2004 года, Вы получаете гарантию на машину – 4 года (или 120 000 км пробега), а также – комплект зимней резины.

У Вас есть еще вопросы? Звоните и приезжайте, мы с удовольствием ответим на них.

Автоцентр Nissan на Войковской:

Москва, ул. Коптевская, 71

(095) 786-25-03

www.autonissan.ru