branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Хорошее настроение Chevrolet от ALL Моторс

-----
Хорошее настроение Chevrolet от ALL Моторс
За окном холодная дождливая осень и каждое утро, собираясь на работу, Вы подолгу вытягиваете себя из дома, мечтая провести день под теплым пледом с кружкой горячего чая, а не в скучном офисе.

Компания ALL Моторс – официальный дилер Chevrolet – предлагает Вам универсальное средство для получения хорошего настроения и сохранения его на весь день.

С 1 ноября этого года в уютном салоне ALL Моторс, что находится недалеко от центра Москвы, в Сибирском проезде, 2, Вашему вниманию предлагаются два новых "правильных" автомобиля - Chevrolet Aveo и Chevrolet Lacetti – по "правильным" ценам. В любом из этих стильных, функциональных автомобилей Вы обретете постоянный источник хорошего настроения, а просыпаться серым утром, зная, что внизу Вас ждет новый, яркий, не похожий на других, автомобиль, станет значительно проще.

С Chevrolet Aveo (стоимостью от $9.900) Вы навсегда забудете, что значит ездить в метро, ведь несмотря на внешнюю компактность, в его салоне на удивление просторно. Какой бы вариант исполнения Вы не выбрали – 5-дверный хэтчбек или 4-дверный седан – Вы получите автомобиль, который красив снаружи и рационально организован внутри. Достаточно беглого взгляда, чтобы заметить множество интересных деталей интерьера, как, например, водительское сиденье, с регулировками по 8 направлениям, складывающиеся спинки задних сидений, электрические стеклоподъемники и многое другое. Компактные габариты Aveo позволят Вам припарковаться практически в любом месте, небольшой радиус разворота обеспечит маневренность на узких улочках города, а высокая посадка водителя, трехточечные ремни безопасности всех посадочных мест и АБС обеспечат Вам уверенность в любой ситуации. Ведь этот прирожденный городской житель создан специально для того, чтобы Ваша жизнь в городе стала максимально удобной, легкой и приятной в любую погоду.

Chevrolet Lacetti (стоимостью от $13.800) при первом же взгляде обращает на себя внимание своей яркой индивидуальностью. Элегантный, и в то же время спортивный и уверенный его вид никого не оставит равнодушным. Просторный салон, рассчитанный на 5 взрослых пассажиров, с продуманным расположением разнообразных отделений для вещей, включая охлаждаемый "бардачок", отличные двигатели (1,4л, 1,6л, 1,8л), три варианта исполнения кузова – седан, хэтчбек и универсал - этот стремительный автомобиль всегда будет соответствовать Вашему образу жизни. А чтобы любая Ваша поездка оставалась безопасной, вне зависимости от погоды или дорог, Chevrolet Lacetti оснащен противобуксовочной и антиблокировочной системами, дисковыми тормозами передних и задних колес, фронтальными и боковыми подушками безопасности и другим. Хотите узнать больше? Опробуйте этот Chevrolet Lacetti в действии в салоне компании ALL Моторс.

Звоните и приезжайте:

Тел.: Тел. (095) 788-08-01

Адрес: Москва, Сибирский пр-д, 2. Компания ALL Моторс ждет Вас