branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"Авилон" отметил двухлетие

-----
В честь своего двухлетнего юбилея "АВИЛОН" пригласил своих клиентов и партнеров на Big Party. Гостей ожидал Big Surprise – презентация новой модели Mercedes-Benz – SLR McLaren.

В этот день в красивом стеклянном здании на Волгоградском проспекте собралось больше 1000 гостей, пришедших поздравить "АВИЛОН" с Днем рождения и разделить с ним заслуженный успех. Вот уже два года "АВИЛОН" остается самым крупным дилерским центром Mercedes-Benz в России как по количеству проданных автомобилей, так и по площади шоу-рума. Одновременно на трех этажах стеклянного атриума выставлено более 80 автомобилей Mercedes-Benz. В 2003 году "АВИЛОН" продал 711 автомобилей, а за первое полугодие 2004 г. - 374, что почти в два раза больше дилера, стоящего на 2 месте по продажам.

Вечеринка прошла под девизом BIG: гостей встречал DJ, удобно расположившийся на огромном стуле 6 метровой высоты (Big Chair), в коридоре с кривыми зеркалами можно было почувствовать себя большим (Feel Big), рядом казино Шангри Ла предлагало всем желающим сыграть Big Game. Гвоздем программы (Big Surprise) стали презентация новой модели Mercedes-Benz – SLR McLaren и выступление Big Star – Линды Ли Хопкинс.

Впервые SLR McLaren был представлен в 2003 году на Автосалоне во Франкфурте. В России этот суперкар был представлен широкой публике впервые!

Сногосшибательный дизайн, рык более чем шестисотсильного двигателя, кузов из углепластика и недостижимая для простых смертных цена. Что нужно еще, чтобы служить жемчужиной автомобильной коллекции? Породистый автомобиль, в жилах которого течет кровь гоночного болида, не даст погаснуть эмоциям еще долго.

Связь времен подчеркнули коллекционные автомобили от Московского отделения гамбургского бюро Chromov Collection. На первом этаже атриума были представлены 5 автомобилей SL-класса: от прародителя современного SLR, того, что называют "Крылья чайки" (Flugeltuerer) - 300 SL (W198) 1954 года до 500 SL (W107 (R)) 1985 года. На втором этаже гости могли сравнить современныйS- и Е-Класс с классическими моделями 50-60-х годов. Среди них публике был представлен очень редкий автомобиль – Adenauer 300 C Cabrio D 1955 года. Выпущен был всего 51 экземпляр этой модели. Такого количества одновременно выставленных классических автомобилей Mercedes-Benz не видел еще никто в Москве!