branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Dodge подготовил специальные серии пяти моделей

-----
Dodge подготовил специальные серии пяти моделей
Dodge решил выпустить специальные серии несколько своих моделей – причем стоить они будут также, как и обычные. Пакет Special Edition с этого месяца появится на новых Dodge Neon, Stratus Coupe, Stratus Sedan, Magnum, Caravan и Grand Caravan SXT.

На сериях Special Edition появится высококлассная система Boston Acoustics, rразвлекательные системы для задних пассажиров, спутниковый навигатор SIRIUS, отделка колесных дисков хромом и двухцветная кожаная обивка кресел. На всех таких моделях будет висеть шильдик "Special Edition".

Специальная серия Dodge Neon получит кондиционер, стереосистему с AM/FM радио и CD-проигрывателем, электропривод крышки багажника и 15-дюймовые литые диски с всесезонными шинами. Все это не стоит ни копейки сверх стоимости машины. Опционально, и тоже бесплатно, можно заказать хромированные диски, аудиосистему Kicker SRT-4, CD-чейнджер на 6 дисков и один из четырех новых цветов кузова. Dodge Neon Special Edition стоит 16.475 долларов, включая 545 долларов за доставку.

Купе Dodge Stratus пользуется большим успехом за экономичность и дизайн. Здесь в базовой комплектации уже есть кондиционер, стереосистема с AM/FM радио и CD-чейнджером на 4 диска, 16- дюймовые колеса и спойлер. В специальной серии будут кожаные кресла, люк в крыше с электроприводом, водительское кресло с электроприводом регулировок по шести направлениям, кожаная обмотка руля и четыре новых цвета кузова. Рекомендуемая розничная цена на Dodge Stratus Coupe Special Edition составит 21.995 долларов.

На седане Dodge Stratus среди базового оборудования есть кондиционер и 16-дюймовые пятиспицевые литые диски. В серии Special Edition появятся хромированные диски, аудиосистема с AM/FM радио и CD-чейнджером на шесть дисков, задний спойлер, противотуманные фары, кожаная обмотка руля и отделка рычага КПП, кнопки управления аудиосистемой на руле, четыре новых цвета кузова. Рекомендуемая розничная цена для него составит 20.645 долларов.

Dodge Magnum Special Edition получит аудиосистему Boston Acoustics с AM/FM радио и CD-чейнджером на шесть дисков, люк в крыше, спутниковую систему навигации SIRIUS и четыре цвета кузова. Все это можно будет приобрести за 27.645 долларов.

Dodge Caravan – самый популярный в США минивэн. Версия Dodge Caravan SXT в базе имеет двухзональный кондиционер, иммобилайзер двигателя, второй ряд у него сделан раздельными креслами, а третий – единым сидением. В специальной серии будет новая двухцветная обивка кресел, электропривод регулировки водительского кресла по восьми направлениям, а переднего пассажирского – по четырем, задний ряд сидений будет разделен пополам, задние пассажиры получат развлекательную DVD-систему и три новых цвета кузова. Стоить все это будет 24.080 долларов.

И последняя модель, которая получит специальную серию – это Grand Caravan, единственная модель, где есть система Stow 'N Go – когда и второй, и третий ряд кресел складываются в пол. В обычной версии есть трехзональный климат-контроль, подогрев заднего стекла, консоль наверху с бортовым компьютером, скользящие передние боковые двери с электроприводом и CD-проигрыватель с шестью динамиками. В серии Special Edition будет DVD-проигрыватель с беспроводными наушниками, подогрев передних сидений, электропривод регулировки водительского сидения по 8 направлениям и пассажирского – по четырем, CD/DVD-чейнджер на шесть дисков, DVD для задних пассажиров, люк в крыше с электроприводом, электропривод задней двери и три цвета кузова. Стоить все удовольствие будет 30.855 долларов.