branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Немецкий кутюрье создал одежду из обивки кресел VW Polo Fun

-----
Немецкий кутюрье создал одежду из обивки кресел VW Polo Fun
Казалось бы, никакой связи с автомобилями: девушка в пальто лимонного цвета, под пальто – такие же юбка и пиджак; юноша в модных брюках, короткой куртке и шляпе... Однако, все это имеет самое прямое отношение к автомобильному миру: вся одежда сделана немецким кутюрье Оливером Крессе из материала, которым обиты кресла Volkswagen Polo Fun.

Необычная одежда привлекает не меньше внимания, чем и сам симпатичный автомобиль Polo Fun, в отделке которого со вкусом использован алюминий, а сочетания цветов кузова и салона весьма незаурядны.

По просьбе концерна Volkswagen известный дизайнер одежды сделал женский и мужской костюм из той же ткани того же цвета, которая используется в отделке кресел модели Polo Fun. Костюмы рассчитаны на стильную молодежь, для которой мода и экстравагантность занимают далеко не последнее место в жизни, и привлекают не меньше, а то и больше, чем технические характеристики автомобиля.

Пока одежда из обивки кресел существует в единственном экземпляре, но вполне возможно, что в дальнейшем будет создана целая коллекция.