branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz Vito стал "Фургоном года"

Фургон Mercedes-Benz Vito получил титул "Van of the Year"
Mercedes-Benz Vito стал "Фургоном года"
Mercedes-Benz Vito получает титул "Фургон 2005 года" ("Van of the Year"). Международное жюри, в состав которого вошли журналисты специализированных изданий, пишущих о коммерческих автомобилях, особенно отметило выигрышный дизайн этого малотоннажного автомобиля, а также то обстоятельство, что Vito обладает динамическими свойствами и комфортом на уровне легкового автомобиля.

Одновременно Vito отвечает всем требованиям, предъявляемым к автомобилям этого класса. Жюри также положительно оценило значительное расширение модельного ряда по сравнению с предшествующей моделью. Это позволяет практически каждому клиенту найти автомобиль, соответствующий его потребностям, как подчеркнул председатель жюри конкурса „International Van of the Year" Петер Виманн при вручении приза, которое состоялось на международной выставке коммерческого автотранспорта IAA в Ганновере. Кроме этого, по словам председателя жюри, Vito обладает одной из лучших организаций сервиса.
Это не первый титул Vito - первое поколение Mercedes-Benz Vito, вышедшее на рынок в 1996 году, завоевало ежегодно присуждаемый приз „Van of the Year".