branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Демо-тур Volvo Trucks по городам юга России

-----
Демо-тур Volvo Trucks по городам юга России
В последнее время компания Volvo как никогда близка российскому потребителю. Открытие первого завода по сборке грузовых автомобилей в Зеленограде, проведение "Дней Volvo", - такова политика компании, направленная на расширение связей с потенциальными потребителями в России.
Презентация 1994 года в Дмитрове, где российские клиенты впервые познакомились с моделью Volvo FH12, заложила традицию празднования "Дней Volvo" в России. В этом году "Дни Volvo" проходили в 6 городах Сибири и Урала.
После первого демонстрационного тура, столь успешно и ярко прошедшего в июне 2004 года, стало ясно - нужен второй демо-тур, теперь уже на Юг! Впервые в таких городах как Брянск, Волгоград, Самара, Ростов, Краснодар и Тольятти россиянам будет представлен Volvo FH16 - самая мощная, удобная и безопасная модель из когда-либо выпускавшихся компанией Volvo Trucks. Среди наиболее выдающихся особенностей новой модели следует отметить 16-литровый двигатель мощностью 610 л.с., исключительный интерьер и наружные формы кабины, а также развитую систему активной безопасности!

Центральное событие "Дней Volvo" - это демонстрация уникальных возможностей техники Volvo. Каждый гость программы получит возможность лично испытать на что способны эти машины, став участником тест-драйва. О том, как проходит демо-тур четырех грузовых автомобилей, среди которых тягачи Volvo FH16 и Volvo FH12, самосвал Volvo FM12 и развозной грузовик Volvo FL, конечно, можно узнать, расспросив знакомых, которые там побывали, или, посмотрев страничку на сайте компании Volvo (www.volvorussia.ru). Но посетив "День Volvo", Вы узнаете:

• Как чувствует себя водитель за рулем этих мощных машин;

• Настолько ли машины комфортны и безопасны, как об этом пишут в специализированных журналах;

• На каких выгодных условиях Вы можете заключить договор с компанией Volvo Truck Corporation при приобретении грузовика!

А это значит, что Вас ждут на празднике Volvo! На время Демо-тура компания Volvo объявляет специальную акцию: при заказе грузового автомобиля Volvo Вы получаете в подарок бесплатное техническое обслуживание на один год и поездку в Швецию на 2 персоны!

Встречайте, Volvo едет в Ваш в город!