branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

«Русские автобусы» приедут в «Крокус-Экспо»

-----
Компания «Русские автобусы» (входит в состав холдинга «РусПромАвто») примет участие в выставке «Автотранс-2004», которая пройдет 9-12 сентября в «Крокус-Экспо». На выставке будет представлено три модели автобусов.

ПАЗ-3203 - городской автобус малого класса для коммерческих перевозок. Автобус комплектуется карбюраторным двигателем, адаптированным для работы на сжиженном газе. Также разработана модель ПАЗ-3204 с дизельным силовым агрегатом, производства Cummins. Автобусы актуальны как для крупного мегаполиса с интенсивным пассажиропотоком, так и для небольших районных центров страны.

ЛиАЗ-6213 - первая отечественная низкопольная сочлененная машина. ЛиАЗ-6213 – принципиально новый автобус для крупных городов России. Автобус обладает оптимальным сочетанием цена/качество. Стоимость ЛиАЗ-6213 в 2,5 раза ниже западных аналогов. На MIMS-2004 ЛиАЗ-6213 получил приз жюри в номинации «Лучший городской автобус».
ЛиАЗ-62ХХ - новая разработка Ликинского автобусного завода – 3-х осный городской автобус на базе ЛиАЗ-5256. Автобус может использоваться как на городских, так и на пригородных маршрутах. Высокое качество агрегатной базы и ресурс кузова до сквозной коррозии 12 лет обеспечивают общий ресурс в 1 млн. км.