branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве в связи с празднованием Дня города 3-5 сентября будет ограничено движение

-----
В Москве в связи с празднованием Дня города 3-5 сентября будет ограничено движение, сообщает ГИБДД столицы. В частности, с 18:00 мск 3 сентября 2004г. до 6:00 мск 5 сентября 2004г. будет закрыт проспект Академика Сахарова от Садового до Бульварного кольца. ГИБДД рекомендует объезд по Садовому и Бульварному кольцу.

В субботу 4 сентября 2004г. будет закрыто движение по Тверской улице от Триумфальной до Манежной площади с 5:00 мск до окончания мероприятий, а с 12:10 мск до 13:00 мск - на участке от Пушкинской до Триумфальной площади. Объезд - по Тверскому и Страстному бульварам, улицам Гашека, Васильевская, 2-я Брестская, Садовому кольцу. Кроме того, с 12:30 мск до окончания мероприятий закроют движение транспорта, кроме общественного, по Садовому кольцу в обоих направлениях, а с 13:30 мск - всего транспорта по улицам Моховая и Охотный ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Тверскому бульвару. Рекомендуемый объезд по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу, улицам Солянка и Маросейка, Большая Никитская и Никитскому бульвару. Также с 14:30 мск до окончания мероприятия будет закрыта улица Косыгина от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта. Объезд - по Университетскому проспекту и 3-му транспортному кольцу. С 21:50 мск субботы 4 сентября 2004г. так же до конца мероприятий закроют Москворецкую, Кремлевскую Софийскую, Раушскую набережные, Большой Москворецкий мост. Рекомендуется объезд по Китайгородскому проезду, Котельнической и Подгорской набережным, Яузской улице, Пречистенской набережной, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат, Большая Полянка, Большому Устьинскому мосту.

В воскресенье 5 сентября 2004г. с 09.00 мск в связи с проведением легкоатлетической эстафеты будет поэтапно закрываться движение по внутренней стороне МКАД. С 12:00 мск до 16:30 мск будет закрыт проезд по Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Болотной набережной, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, улице Крымский вал. Объезд - по третьему транспортному кольцу, Садовому кольцу, Фрунзенской набережной, улицам Шаболовка, Мытная, Люсиновская, Большая Ордынка, Комсомольскому проспекту. Также, с 13:00 мск до окончания мероприятий движение будет перекрыто по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Лубянскую площадь, Театральный проезд, Новую площадь, Лубянский проезд, Тверской бульвар. Объезд по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу, улицам Солянка, Маросейка, Большая Никитская и Никитскому бульвару.

Кроме того, в воскресенье 5 сентября 2004г. с 13:00 мск будет закрыт проезд по улице Косыгина на участке от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта. Объезд - по Университетскому проспекту и третьему транспортному кольцу.