branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

У Toyota появился дилер в Ростове-на-Дону

-----
ООО "Тойота Мотор" сообщает об открытии нового дилерского центра Toyota в Ростове-на-Дону.
Тойота Центр Ростов-на-Дону принадлежит ООО "Трейд Моторс", которое было основано в 1998 году, и с самого начала своей деятельности специализируется на продукции Toyota.

Тойота Центр Ростов-на-Дону предлагает полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. Новый дилерский центр включает в себя демонстрационный зал площадью 650 кв. метров, сервисную зону площадью 400 кв. метров на 7 машинопостов, склад запчастей и аксессуаров площадью 450 кв. метров.

Это первый дилерский центр на юге России, выполненный в соответствии с новой концепцией оформления шоу-рума Toyota, в основе которой лежит принцип "Customer First" ("Клиент – на первом месте"). Основная задача: не только представить весь модельный ряд автомобилей Toyota, продаваемый в России, но и обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и удобство, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие. Характерными чертами новой концепции являются гостеприимство, открытость, готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу и помочь в выборе модели. В Тойота Центре Ростов-на-Дону особое внимание уделено зоне отдыха клиентов, которая включает в себя уютное кафе, Интернет-кабинет, детский уголок.