branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ограниченные серии Ford

Ford подготовил шесть ограниченных серий своих популярных моделей
Ограниченные серии Ford
Ford объявил о выпуске шести специальных версий – а именно Ka Sublime, Fiesta Firefly, Fiesta Flame, Fusion City, Focus C-MAX Ultima и Mondeo Mistral.

Ограниченная серия Ka Sublime отличается как стилем, так и «начинкой». Салон выполнен из двуцветной кожи, кузов будет доступен в нескольких цветах, коврики на полу будут сделаны в той же гамме, равно как и часы на приборной панели. Ka Sublime получит 1,3-литровый двигатель, почти такой же, как на Ka Luxury, но с другими настройкам. Кроме того, здесь будет ABS, шикарная аудиосистема 6006 ICE CD и 14-дюймовые 8-спицевые литые диски.

Fiesta Firefly получит 1,25-литровый двигатель Finesse, 15-дюймовые литые диски и заднее антикрыло. Версия выпускается как в 3-, так и 5-дверном кузове, а цвет можно будет выбрать один из восьми.

Третья модель, Fiesta Flame, выпускается в уникальных цветах металлик, салон отделан хромированными накладками, двигатель у этой машины – 1,4 литра, Zetec. Машина также будет продаваться и в трех-, и в пяти-дверном вариантах с полным набором дополнительных опций. Например, стоит отметить 15-дюймовые литые диски, кондиционер, сигнализацию, прозрачные корпуса приборов.

Fusion City также стоит на 15-дюймовых литых дисках, у него будет либо бензиновый, либо дизельный агрегат 1.4, датчики парковки и уникальные напольные коврики.

Еще один ограниченный выпуск - Focus C-MAX Ultima. У него будут 17-дюймовые колеса, пакеты отделки кузова и салона, и три цвета кузова металлик в базовой комплектации. Двигатель у 5-дверного Ultima будет объемом 2 литра – бензин либо дизель.

И последняя новинка - Mondeo Mistral. Спортивный стиль сочетается в ней с безопасностью и комфортом движения. Колеса будут размером 16 дюймов, спортивности прибавит задний спойлер. Под капотом Mistral стоит 1,8-литровый бензиновый двигатель, вести машину поможет система антиблокировки тормозов, вход облегчит центральный замок с брелком, а от взлома и угона защитит фордовскаясистема Intelligent Protection System.