branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ауди Центр Москва удостоен Сертификата за приверженность высоким принципам удовлетворения клиентов

-----
За всю историю существования официального дилерства Ауди в России, впервые один из ведущих дилеров, а именно - Ауди Центр МОСКВА - получил высшую награду за приверженность высоким принципам удовлетворения клиентов Ауди и за особый вклад во внедрение стандартов Ауди в службе сервиса.

Это беспрецедентное награждение от имени Ауди Россия произошло в июне этого года. Надо учесть, что абсолютное следование высочайшим стандартам Ауди - задача непростая, но, как показала практика, выполнимая. По мнению г-на Кожевникова А., руководителя отдела постпродажного обслуживания Ауди Россия, основной причиной такого успеха Ауди Центр Москва является активная позиция ведения бизнеса на рынке, абсолютная ориентированность на потребителя, высокий профессионализм сотрудников и отлаженность внутренних коммуникаций внутри самой компании.

Директор сервисного центра Ауди центр Москва, г-н Алексеев Б., видит причиной такого успеха следующее: « ...люди - вот "секретное оружие" нашего сервисного центра. Профессионалы, понимающие свою главную задачу - максимальную удовлетворенность клиента. Мы действительно уделяем огромное внимание профессиональному уровню подготовки всех наших сотрудников. Видя рост числа владельцев AUDI в российской столице, их высокое доверие к марке, мы с гордостью отмечаем - в этом есть и наша заслуга».