branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

У Audi - новый салон в Красноярске

-----
У Audi  - новый салон в Красноярске
23 июня 2004 г. состоялась церемония открытия Ауди Центра Красноярск. Новое здание центра полностью соответствует строгим архитектурным стандартам концерна Audi AG. По своим размерам оно занимает третье место в России и первое место за Уралом.

Официальный дилер Audi в Красноярске функционирует с сентября 2002 г. Тогда же было начато строительство Ауди Центра Красноярск. Благодаря успешной работе компании в течение почти двух лет со дня основания, более 100 новых автомобилей Audi нашли своих владельцев в городе.

На площади в 3.000 кв.м. в Ауди Центре Красноярск расположились демонстрационный зал на 12 выставочных автомобилей, зона сервисного обслуживания (2 поста прямой приемки автомобилей, 2 мойки, 2 поста сход-развала, 2 поста электрика, 12 рабочих мест в сервисной зоне), кузовной цех (8 рабочих мест), покрасочный цех (6 рабочих мест).

«Активное расширение дилерской сети Audi в России является одним из важнейших приоритетов в нашей работе. География существующих Ауди Центров в России и тех, которые запланированы к открытию, позволяет нашим клиентам уже сегодня получать единый по качеству уровень услуг на территории от Санкт-Петербурга до Красноярска» – отметил Оскар Ахмедов, глава Ауди Россия.