branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Главой филиала ООО "СИБУР-Русские шины" в Балашихе назначен А.Казинин

-----
Директором филиала ООО "СИБУР-Русские шины" в Балашихе назначен Александр Казинин. Как сообщает пресс-служба "СИБУР-Русские шины", компания открыла московский филиал в г.Балашиха, который отвечает за организацию централизованных поставок шин в Московском регионе, а также Рязанской, Тверской, Тульской, Владимирской и Калужской областях.

Общая площадь складов московского филиала превышает 3 тыс. кв. м. Основной акцент в работе ставится на грузовые и легкогрузовые шины для автомобилей семейств КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, "Газель". В августе-сентябре 2004г. планируется производить до 20 тыс. т в месяц.

ООО "СИБУР-Русские шины" занимается маркетинговой и сбытовой политикой шинного бизнеса АК "СИБУР". На сегодняшний день филиалы ООО "СИБУР-Русские шины" открыты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Курске, Ярославле, Омске, Иркутске, а так же в городе Волжский (Волгоградская область). В июне 2004г. состоялось открытие официального представительства в Минске. В 2004г. планируется открытие филиала ООО "СИБУР-Русские шины" в Тольятти, а в период с 2004-2008гг. - в Краснодаре, Красноярске и Хабаровске. ООО "СИБУР-Русские шины" в январе-апреле 2004г. увеличило отгрузку шин в стоимостном выражении на 51,2% по сравнению с аналогичным периодом 2003г. - до 4 млрд 127 млн руб.